Sveta Ana Travel Agency

Contact

N’hésitez pas à nous contacter !

Sveta Ana d.o.o.
Poljice 26, 20215 Gruda (Dubrovnik), Croatie

Téléphone : 00 385 99 33 33 002    –    Email : info@sveta-ana-travel.com   

Une équipe à votre écoute…

Roger Schlachter,
Directeur de l’agence

Email : roger@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 99 33 33 002

Iris Ćimić,
Agent individuels

Email : iris@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 99 422 88 11

Željka Rupčić,
Agent groupes et individuels

Email : zeljka@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 91 536 97 21

Andrea Grašo,
Agent spécialisée sur les voyages nature,
groupes et individuels

Email : andrea@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 99 336 91 59

Tomislav Lončarica,
Agent groupes et individuels

Email : tomislav@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 91 465 03 29

Andrea Carolina Linares,
Agent individuels

Email : andrea.carolina@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 92 365 60 38

Vanesa Batina,
Agent individuels

Email : vanesa@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 91 619 39 89

Lucijana Arkulin,
Directrice des finances

Email : lucijana@sveta-ana-travel.com
Téléphone : 00385 99 424 80 88

Contactez nous

Sveta Ana d.o.o.

Poljice 26, 20215 Gruda (Dubrovnik), Croatie

 

Phone number:
00 385 99 33 33 002

 

Mail:
info@sveta-ana-travel.com